СРОЧНО ПОМОГИТЕ Вычислите: -(15-34) Укажите правильный вариант ответа: 49 -49 -19 19


Ответы на вопрос

Отвечает Корлыханова Ирина.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

-(15-34)=15+34=49