Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 11,4(3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Во вложении


Отвечает Андрусишина Алина.

Ответ:

11 43-4/90 = 11 39/90 = 11 13/30=143/30