20 учащихся шестых классов занимаются в кружках. Х4 учеников занимаются в кружке

декоративно-прикладного творчества, а остальныев танцевальном кружке.Чему равно отношение учеников, которые занимаются в кружке декоративно-прикладного творчества, кколичеству учеников, занимающихся в танцевальном кружке?Отношение равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

4 ученика к 16 ученикам = 4/16 = 1/4

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ:

если 4 ученика в мат. то 20-4=16 в туристическом.

отношение мат.(4) к туристам(16)=4/16=1/4

Ответ: один к четырем