12 учащихся шестых классов занимаются в кружках. 8 учеников занимаются в математическом кружке, а

остальные — в танцевальном кружке. Чему равно отношение учеников, которые занимаются в математическом кружке, к количеству учеников, занимающихся в танцевальном кружке? Отношение равно

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Отношение равно 2, так как 4 учеников находятся в танцевальном кружке (12-8=4). 8/4=2

Отвечает Гусева Лерочка.

Ответ:

12-8=4(ученика)-занимаются в танцевальном

4/8=1/2

Ответ:1/2 отношение.

Пошаговое объяснение:

В ответе