15 учащихся шестых классов занимаются в кружках.5 учеников занимаются в кружке

декоративно-прикладного творчества, а остальные — в туристическом кружке.Чему равно отношение учеников, которые занимаются в кружке декоративно-прикладного творчества к количествуучеников, занимающихся в туристическом кружке?Отношение равно

Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.
5/(15-5)=5/10=1/2 отношение учеников в декор. кружке к кол. учеников в тур . кружке