Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 а, его ширина - 150 м. Вычислите периметр поля. Буду

благодарна, если решите с:

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.
S=48a=150×x
x=0.32a
P=2(0,32a+150)=300+0,64a