в столовой было 264кг муки. В первый месяц израсходовали 65 кг 500г, а во второй - 59кг 750 г.

Сколько муки осталось в столовой? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Владимир.

Ответ:

125 кг 250 г

Пошаговое объяснение:

65+59=124 (кг)

500+750=1250 (г)

1250 г= 1 кг 250 г

124+1=125

Отвечает Умникова Анастасия.

ответ 144кг750г

  • Пошаговое объяснение:

264-60кг500г= 203кг 500г

203кг500г-59кг 750г=144кг 750г