1. В столовой было 9200 кг муки . В первый месяц наметили израсходовать 4800 кг муки , а

израсходовали на 50 кг больше . После второго месяц в столовой осталось 700 кг муки . Сколько кг муки израсходовали во втором месяце ? 2. В магазине канцтоваров было 2675 тетрадей , к концу месяца осталось 903 тетради . на сколько больше продали тетрадей , чем осталось ? 3. Расшифруй комбинацию колового замка : а) третья цифра на 3 больше , чем первая , б) вторая цифра на 2 больше , чем четвёртая , в) сумма всех цифр равна 17 , г) вторая цифра 3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.

1) 9200-4850-700=3650кг
2) 2675-903=1772-907= на 865тетрадей
3) комбинация: 5381