В 320 страниц ;3/4 всей книги занимает повесть, а все остальное короткие рассказы. Сколько страниц

в книге занимают короткие рассказы Помогите пожалуйста срочно?! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - вся книга

1-3\4=1\4 короткие рассказы

320*1\4=80 короткие рассказы

Отвечает Андреева Полина.

Ответ:

80 ст

Пошаговое объяснение:

320* 3/4=240 ст(сколько страниц занимает повесть)

320-240=80ст