Упростить выражение (а-4) (a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а-4) (a+1)=а²+а-4а-4=а²-3а-4

Отвечает Попков Иван.

Ответ:

a²-3a-4

Пошаговое объяснение:

(а-4) (a+1)=a²+a-4a-4=a²-3a-4