Реши 4 целых 1/3- 3 целых 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

4\frac{1}{3} -3\frac{1}{5} =4\frac{5}{15} -3\frac{3}{15} =1\frac{2}{15}