Ширина прямоугольника равна 2 2/11см.найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 48 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.

Ответ:

48:24/11= 48*11/24=22 см длина прямоугольника

(22+48)*2=140см

Пошаговое объяснение: