2 2/5 : ( 3 2/5 - 1 11/15 ) = помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

Вот ответ думаю правильно тебя поряла


Отвечает Пахомова Настя.

Ответ:

1,44

Пошаговое объяснение:

1) 3 2/5 -1 11/15= 17/5 - 26/15=51/15 - 26/15= 25/15

2) 12/5 * 15/25= 36/25 = 1,44