Выполни действия 8-(1 7/9+2/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.

Ответ:

8-(17/9+2/15)

общий знаменатель 45

8-(85+6/45)

8-(91/45)= 269/45= 5целых 44/45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Олег.
Ответ: 6 4/45

Объяснение внизу