Два пешехода вышли одновремено навстречу друг другу из двух пунктов растояние межежду ними которыми

5 км. скорость первого пешехода состовляла 2 - (это дробная черта если что) 3. скорости второго они встретелись через 2 часа решите уравнением. х — скорость второго. 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.

решай как знаешь, но скорость 2 - 1,5 а скорость 1 - 1

1,5/3=0,5

0,5*2=1

1,5*2+1*2=3+2=5