две целых одна десятая умножить на 1 целую одну третью минус одна целая 4 десятых умножить на 1

одинацитую и разделить на 0,7 умножить на 1 целую 3 11

Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

2 73/100

Пошаговое объяснение:

21/10×4/3-1 2/5×1/11 / 7/10×14/11

14/5-7/55 / 11/20

14/5-7/100

2 80/100-7/100

2 73/100

Отвечает Максутова Медита.

Ответ:странны ответ получился

Пошаговое объяснение:

2,1×1 1/3-1,4×1/11÷0,7×1 3/11=1)2,1×11/3=77/10

2)14/110

3)2/11

4)2/11×1 3/11=28/121

5)77/10-28/121=787/1210