Выполните деление (607, 608). 114831607. 1)— :5)3) 99539311 12 382;12 67 75' 2513 58) — :4 82)6)

775​

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

607

3/8:1/2=3/8*2/1=3/4;

1/12:1/6=1/12*6/1=1/2;

2/7:3/7=2/7*7/3=2/3;

3/4:5/8=3/4*8/5=6/5=1 целая 1/5;

608

6:1/11=6*11=66;

5:5/7=5*7/5=7;

1 целая 7/9:8=16/9*1/8=2/9;

5 целых 1/4:7=21/4*1/7=3/4.

удачи!