В саду растёт 15 вишен что состовляет 3 пятых всех деревьев сада сколько деревьев растёт в саду. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.

Ответ:: 15 : 3 / 5 = 15 * 5 / 3 = ( 15 * 5 ) / 3 = ( 5 * 5 ) / 1 = 25 / 1 = 25

Пошаговое объяснение:И всё

Отвечает Акентьев Данил.

Ответ:15:3/5=25

Пошаговое объяснение:Делим на 3 умножаем на 5 получаем всего вишень