В саду растёт 15 вишен , что составляет три пятых всех деревьев сада. Сколько деревьев растёт в

саду ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.
15÷3=5
5*5=25
Ответ:25 деревьев
Отвечает Тучинський Назар.
Надо 15•3/5=9(деревьев)