СРОЧНО !!! поезд проходит: 1) за 2/3 часа - 40 1/2 км; 2) за 1/2 часа - 25км Найдите сколько км

пройдет поезд за один час ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40 1/2:2/3=81*3/2*2=60,75 км проедет поезд за 1 час

2) 25:1/2=25*2/1=50 км км проедет поезд за 1 час