За 3 часа путник прошёл 11 целых 14/25км за первые 2 часа он прошёл 9 целых 6/25км , а за последнии

2 часа 6 целых 7/25км. Сколько км проходил путник в каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Валерия.

3 час -  11 ц 14/25 - 9ц 6/25=2ц 8/25
1 час - 11 ц 14/25 - 6ц 7/25 = 5 ц 7/25
2 час - 11 ц 14/25 - 2 ц 8/25 - 5ц 7/25 = 3ц 24/25