Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 3

дм и 7 дм, а высота геометрического тела равна 4 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.

Ответ:3•7•4=84 дм в кубе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёва Даша.

Ответ:

об'ем параллепипеда -это произведение

чисел, полученных в результате измерения

длин ребер параллелепипеда.

V = a * b * c

a,b,c.- длины ребер параллелепипеда.

длина 3дм-а

ширина 7дм-b

высота 4дм- c

об'ем равен V= 3 * 7 * 4 = 84 дм3

ответ:об'ем.параллепипеда равен.84 дм3.

я думаю, верно.