В книге 240 страниц. Коля прочитал 0,8 книги. Сколько стра-ни, прочитал Коля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Александр.

Ответ:

192 стр.

Пошаговое объяснение:

1)240*0,8=192 (стр.) - прочитал Коля

Отвечает Сапицкий Никита.

Ответ:

240*0,8=192

Пошаговое объяснение:

192 страниц прочитал Коля