Помогите зделать схему по задаче Туристы ехали на автобусе 3 часа со скоростью 60 км/я и шли

пешком 5 часов со скоростью 6 км/ч. Сколько всего км преодолели туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Джегунцова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*60=180 (км) - на автобусе

5*6=30 (км) - пешком

180+30=210 (км)

Ответ: 210 км

Отвечает Мухамидчанов Николай.
3*60=180 км расстояние пройденное на автобусе
5*6=30 км расстояние пройденное пешком
180+30=210 км расстояние пройденное всего туристами