Определи, с какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы пройти 32 км за 25 ч. пж скажите дам 100

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Марина.

Ответ:

32/25=1,28 км/ч

ра латвовтвьбв

Отвечает Зыков Дмитрий.
Ну ти брехло, бо написано даєш 5 БАЛІВ. А по-друге S=VT V=S/T V=1.28км/год