Сократите дробь 591/627 *Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

591 делится на 3

627 делится на 3

591/627=197/209

больше никак

Отвечает Потапов Илья.

Ответ:

 \frac{521}{627}  =  \frac{3 \times 197}{3 \times 209}  =  \frac{127}{209}