Представить дробь в виде процента, переводит процент в дробь Обыкновенная дробь 13\20 * Мой

ответПредставить дробь в виде процента, переводит процент в дробь Десятичные дроби 0,42 *Мой ответПредставить дробь в виде процента, переводит процент в дробь Проценты 35% *Мой ответНайдите: 1) 20% от 58; *Мой ответНайдите: 2) число, 30% которого равна 6 *Мой ответПланировалось добыть за год 650 000 тн угля. Однако добыли на 4% больше. Сколько тонн угля добыли? *Мой ответсрочно!!! заранее спасибо ❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Представить дробь в виде процента, переводит процент в дробь Обыкновенная дробь 13\20

Мой ответ: 100:20*13=65%

Представить дробь в виде процента, переводит процент в дробь Десятичные дроби 0,42 *

Мой ответ0,42= 42/100=42%

Представить дробь в виде процента, переводит процент в дробь Проценты 35% *

Мой ответ35%=0,35=35/100

Найдите: 1) 20% от 58; *

Мой ответ: 58:100*20=0,58*20=11,6

Найдите: 2) число, 30% которого равна 6 *

Мой ответ: 6:30*100=20

Планировалось добыть за год 650 000 тн угля. Однако добыли на 4% больше. Сколько тонн угля добыли? *

Мой ответ: 650 000:100*4= 6500*4=26000 тн

650 000 + 26 000=676 000 тн добыли

Пошаговое объяснение: