За помощ дам 27 баллов!! 352. На киносеансе продано 627 билетов, а 25% билетов осталось

непроданнами. Сколько всего билетов следовало продать, чтобы все места места в зрительном зале были заняты? 353. В январе завод выпустил 350 холодильников, а в феврале на 14 золодильников больше. На сколько процентов больше выпущено холодильников в феврале? 354. Планировалось добыть за год 650 000 т угля. Однако добыли на 4% больше. Сколько тонн угля добыли? 355. В первый день турист прошёл 7% намеченного пути. После этого ему осталось пройти 279 км. Какой путь наметил пройти турист. Спасибо большое!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

352
1) 100- 25=75
2) 627-75%
X-100%
627*100:75=436 билетов

353
1) 350-100%
14-x%
14*100:350=4%

354
1)650000-100%
X-4%
650000*4:100=26000
2) 650000-26000=624000

355
1)100-7=93
2) 279-93%
X-100%
279*100:93=300 км