Вычислите 11корней из 0,25 - 45корней из 0, 0001+ корень из 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Криванкова Елена.

Ответ:

11 \sqrt{0.25}  - 45 \sqrt{0.0001}  +  \sqrt{900}  = 11 \times 0.5  - 45 \times 0.01 + 30 = 5.5 - 0.45 + 30 = 30.05