Произвдная функции. f(x)=tg(27*x^3+13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у= tg(27x³+13)

(tg(27x^3+13)' = (tg(27x^3+13)'((27x^3+13)' = \frac{1}{cos^2(27x^3+13)} * 27*3x^2=

= \frac{81x^2}{cos^2(27x^3+13)}