Найди значения выражений d+7, 21-d при d=17,14,16,18(только вот так-d+7=11 d=14 проверка) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

снизу

Пошаговое объяснение:

d+7, при d=17 = 17+7=24, 21-d, при d=17 = 21-17=4.

d+7, при d=14 = 14+7=21, 21-d, при d=14 = 21-14 = 7

d+7, при d=16 = 16+7=23, 21-d, при d=16 = 21-16 = 5

d+7, при d=18 = 18+7=25, 21-d, при d=18 = 21-18=3

Удачи!