Пожалуйста даю 18 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плис Ярослав.

Ответ:

\frac{1}{25}

Пошаговое объяснение:

10\sqrt{9x} =6\\5\sqrt{9x}=3\\5*3\sqrt{x}=3\\15\sqrt{x} =3\\\sqrt{x} =\frac{1}{5} \\x=\frac{1}{25}