Г) (14 084 : 28 - 23). 27 - 12 060;пж скажите сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

14084 / 28 = 503

503 - 23 = 480

480 * 27 = 12960

12960 - 12060 = 900