Вычислите произведения)а)4,381 *0,2 б)7,713*0,8 в)0,0,7*620,4 г)0,2569*,6 д)0,3*2,451 е)67,19*0,05

ж)42,25*0,04 з)362,5*0,8 и)0,084*0,08 а)2,3*1,1 б)4,3*1,2 в)0,22*3,3 г)512,5*0,08 д)53*0,31 д)0,68*61 е)0,72*0,015 ж)4,35*2,2 з)3,2*0,25 и)0,084*0,55 учебник 6 класса у кого на компе есть решебник скапируйт и в комментарии и ответ!! пож кто сколько сможет очень надо пожалуйста умаляю !!!благодарить буду ну умаляю мне в школу срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Аня.

а)4,381 *0,2=0.8762

б)7,713*0,8=6.1704

в)0,07*620,4=43.428

г)0,2569*6=1.5414

д)0,3*2,451=0.7353

е)67,19*0,05=3.3595

ж)42,25*0,04=1.69

з)362,5*0,8=290

и)0,084*0,08=0.00672

а)2,3*1,1=2.53

б)4,3*1,2=5.16

в)0,22*3,3=0.726

г)512,5*0,08=41

д)53*0,31=16.43

д)0,68*61=41.48

е)0,72*0,015=0.0108

ж)4,35*2,2=9.57

з)3,2*0,25=0.8

и)0,084*0,55=0.0462