Найти значение натуральных чисел а и в, для которых выполняется равенство:26 ×а+38×в=6739​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:6675

Пошаговое объяснение:

буквы переносим налево числа на право

a*b=6739-26-38

при переносе чисел знаки перед ними меняются

ab=6675

Отвечает Слобожанинов Александр.

Ответ:

ab=6675

26 * а + 38*в=6739

а*в=6739-(26+38)

а*в=6675