Масса 1 см³ алюминия равна 2,7 г. Определи массу детали из алюминия объёмом 4,2 см³. Ответ: масса

детали из алюминия равна

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакан Игорь.

Ответ:

2.7 * 4 + 2.7 * 0.3 = 10.8 + 0.81 = 11.61

Пошаговое объяснение:

удачи! надеюсь помог...