3. Вычислите наиболее простым способом:А) -56 * 34 + 87 * 34Б) -348 - 76 - (-20 - 348)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:(-56+87)•34=

31•34=1054

-348-76-(-20-348)=

-348-76+20+348=

-76+20=-56

Пошаговое объяснение: