Объясните , как из 72 получаем 6√2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

нужно разложить √72=√36*2=6√2

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

√72=√36*2=6√2

Пошаговое объяснение:

корень из двух не выноситься