4sin4x∙cos4x= √3 Срочно помогите!!!! даю 30 балов!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сералы Томирис.

Ответ:

решение на фотографии

складываем по формуле двойного угла:

 \sin(2 \alpha )  = 2 \sin( \alpha )  \cos( \alpha )