19ab(20a2−b2)+20ab(b2−19a2) при a=10,b=−2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

19ab(20a²−b²)+20ab(b²−19a²)=380a³b-19ab³+20ab³-380a³b=ab³=10×(-2)³=10×(-8)=-80

Пошаговое объяснение: