3. Вычислите: а) 25/6 +71/4 ;б) 102/5 - 62/3 ;в) 6/25 · 10/21 ;г) 22/15 ·11/4 ;д) 31/6 · 12

.помогите у меня СОР​

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.

25:6+71:4=21,9166667

102:5-62:3=41,0666667

6:25*10:21=0,114285714

22:15*11:4=4,03333333

31:6*12=62

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

а) 21 11/12

б)- 4/15

г) 4 1/30

д) 62 или 372/6