Сравните числа 3/17 и -3/-17 пожалуйста ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Якобинчук Анна.

Ответ:

они противоположные

Пошаговое объяснение:

например 2 и -2

если отметить на координатной прямой,то можно увидеть что 2 и -2 находятся 4 друг от друга

Отвечает Гижиров Расул.

Ответ:

 \frac{3}{17} . \frac{ - 3}{ - 17}  \\  \frac{3}{17} . \frac{3}{17}  \\  \frac{3}{17}  =  \frac{3}{17}