Упрости выражение. х - 4 - 2(3х - 12) Ответы: 7х+28 -5х+20 6х+20 -5х-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Слава.

Ответ:

x-4-2(3x-12)=x-4-6x+24=-5x+20

Пошаговое объяснение:

Ответ:-5x+20

100% правильно можно лучший ответ