Вычислите 1) 2 целых 9/13 * 1 целых 3/10 2) 2- ( 1 целых 1/2 + 1/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:2 9/13•1 3/10=35/13•13/10=

35/10=3 5/10=3 1/2

1 1/2+1/5=1 5/10+2/10=1 7/10

Пошаговое объяснение: