Оператор за 4 ч работы может набрать на компьютере 22 страницы. Сколько часов ему понадобится,

чтобы набрать 55 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

10 часов

Пошаговое объяснение:

4/22=x/55

22x=4*55=220

x=220/10=10

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

8 часов

Пошаговое объяснение:

Сами логично подумайте