Оператор за 4 часа работы может набрать на компьютере 22 страницы . сколько часов ему

понадобится,что бы набрать 55 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтова Динара.
Пропорцияяяяяя

4/22=x/55

4*55/22=10

Ответ: ему понадобится 10 часов