ПОЖАЛУЙСТА Решите уравнение : 3x - 2 (5x - 4) = 6 (2 - 3x) + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
3x-10x+8=12-18x+7 3x-10x+18x=12+7-8 11x=11 x=1
Отвечает Саченко Артем.
3x-10x+8=12-18x+7
11x=11
x=1