Оператор за 4 часа работы может набрать на компьютере 22 страницы. Сколько часов ему понадобится

чтобы набрать 55 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
1) 22/4 = 5,5 стр в час
2) 55 / 5,5 =10( ч )