Как решить уравнение в столбик 500000 - x равно 826


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500000-х=826

х=500000-826

х=499174

____________

500000-499174=826

826=826

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

Ответ:

см.объяснение

Пошаговое объяснение:

500 000 - х = 826                    _  500 000        

х = 500 000 - 826                                826

х = 499174                                     ------------

——————————                       499 174

500 000 - 499174 = 826

826 = 826

ответ:х = 499174                       _ 500 000

                                                     499 174

                                                     -------------

                                                            826