Решите уравнение х+30=580​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиахмедов Ратмир.

Ответ:

х+30=580

х=580-30

х=550

550+30=580

Отвечает Петрусь Олександр.

Ответ:

x+30=580

x=580-30

x=550

x=550+30=580